Post vacant

Post vacant

Găsim soluții, creăm oportunități

Офис Менеджер/ Маркетинг Координатор (международная компания, официальный представитель в РМ)

Codul postului vacant: MKOR

Обязанности:
  • Составление первичных отчётов;
  • Организация документооборота в компании;
  • Проверка перевода текстов;
  • Мониторинг установки торгового оборудования;
  • Мониторинг маркетинговой активности вендоров;
  • Сообщение партнёрам о новой продукции.

Требования:
  • Высшее образование;
  • Знание языков: Русский, Румынский - в совершенстве; Английский – средний;
  • Навыки ПК: PPT, Excel (vlookup, сводные таблицы), Word (средний уровень), Email;
  • Личные качества: организованность, исполнительность.

Условия:
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность работать part-time (в период меньшей загруженности).

Vă rugăm să trimiteți CV-ul la adresa electronică:
Sau încărcați prin intermediul formularului

Formular

Atașează fișierul *
Pentru detalii contactează consultantul în recrutări:
+373 68503560